Mon Sonneveld
S'enregistrer Se connecter 

Se connecter

tél: 0130759317 Youtube Linkedin icon Twitter icon
// Accueil / Sonneveld / Contact / Établissements

Établissements

Sonneveld possède différents établissements en Europe. Ci-dessous, vous trouverez leurs coordonnées.



Pays-Bas 

Sonneveld Group B.V. Contact:
Rietgorsweg 1-3 Pim van der Breggen
3356 LJ Papendrecht Commercial director Netherlands 
Pays-Bas Tel: +31 (0)6201 354 70
E-mail: P.vanderbreggen@sonneveld.com
Tel: +31 (0)78-6442525
Fax: +31 (0)78-6442539

Bart Ebbers

E-mail: info@sonneveld.com

Sales Manager Netherlands (Artisanal)

Tel: +31 (0)6 119 136 13
  E-mail: B.ebbers@sonneveld.com
Contactpersons for Dutch artisanal bakeries
   
Belgique Contact:
Sonneveld N.V./S.A. Ed Trommels
Uitbreidingstraat 84 Directeur Belgique
2600 Antwerpen Tel: +31 - (0)6 516 35 139
Belgique E-mail: E.trommels@sonneveld.com
 
Tel: 0800-15796
E-mail: Belgie@sonneveld.com
   
France Contact:
Sonneveld France SARL Laurent Charpentier
27 Avenue de la Constellation

Commercial director France

95800 CERGY Tel: +33 (0)130 759 317
France E-mail: L.charpentier@sonneveld.fr
Tel: +33 (0)1 30 75 93 17

 

Fax: +33 (0)1 30 75 96 06
E-mail: contact@sonneveld.fr
    
Hongrie Contact:
Sonneveld Kft. Csanyi, E. (Erika)
Pesti uti Major Managing Director
2364 OCSA Tel: +36 (0)309 389 542
Hongrie E-mail:  csanyi.csabane@sonneveld.hu
 
Tel: +36 (0)29 57 84 80
Fax: +36 (0)29 38 10 31
E-mail: sonneveld@sonneveld.hu
   
Pologne Contact:

Sonneveld SP. Z.O.O.

Pawel Braun
Powstánców wlkp 16 Wlasciciel
63-460 SKALMIERZYCE Tel: +48 (0)602 739 475
Pologne Fax: +48 (0)627 620 062
E-mail: pawel.braun@hol-pol.com.pl
Tel: +48 (0)627 620 061
Fax: +48 (0)627 620 062
E-mail: pawel.braun@hol-pol.com.pl
   
Allemagne Contact:
Peter Verhagen
Tel: +31 (0)6 539 840 91
E-mail: P.verhagen@sonneveld.com
   
Royaume-Uni Contact:
Peter Egginton
Tel: +44 (0)7813 135832
 
Martin Churchill
Tel: +44 (0)7545 385725


Grèce, Chypre et la Turquie Contact:
Rolf Humme
Tel: +31 (0)78 644 25 67

E-mail: R.humme@sonneveld.com



Europa de l'Est Contact
Roumanie et République Tchèque

Rasa Moorthamer

Tel: +31 (0)6 516 844 34
E-mail: R.moorthamer@sonneveld.com


Ukraine, en Bulgarie et au Kazakhstan    Joost de Groot
Tel: +31 (0)6 542 381 97
E-mail: J.degroot@sonneveld.com


Scandinavie Contact
Suède et le Danemark Rasa Moorthamer
Tel: +31 (0)6 516 844 34
E-mail: R.moorthamer@sonneveld.com


Norvège et Finlande Joost de Groot
Tel: +31 (0)6 542 381 97
E-mail: J.degroot@sonneveld.com


États baltes et la Russie Contact
Joost de Groot
Tel: +31 (0)6 542 381 97
E-mail: J.degroot@sonneveld.com


Moyen et Extrême Orient Contact
Rolf Humme
Tel: +31 (0)78 644 25 67
E-mail: R.humme@sonneveld.com


Centrale et d'Amérique du Sud Contact
Rolf Humme
Tel: +31 (0)78 644 25 67
E-mail: R.humme@sonneveld.com
BRC Halal Kosher RSPO Skal

Ce site utilise des cookies. Pourquoi? Cliquer ici pour plus d'informations. Fermer